российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В молдавской столице запретили отключать жилые дома от водоснабжения

«Апэ-Канал Кишинэу» будет вынужден отказаться от отключения подачи воды в жилые дома. Соответствующее распоряжение в адрес предприятия и примэрии Кишинева направил премьер-министр Василий Тарлев.
Глава правительства призвал ответственные органы изыскать такую возможность возмещения долгов неплательщиков, чтобы не пострадали дисциплинированные потребители, оплачивающие счета за воду в срок.

В распоряжении главы правительства отмечается, что массовые отключения водоснабжения недопустимы ввиду «риска возникновения возможных очагов острых кишечных заболеваний».

Ранее АО «Апэ-Канал Кишинэу» объявило об отключении от водоснабжения за долги с 30 мая около 100 домов, в которых проживают злостные неплательщики за услуги предприятия.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 26.05.06

Высшая судебная палата Молдовы требует закрыть уголовное дело против Серафима Урекяна. / Действующий председатель ОБСЕ ознакомится с миротворческой операцией в Приднестровье. / «Приднестровье: взгляд с двух берегов» – доклад председателя Верховного Совета ПМР стал доступным виртуально. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках