российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе открылась выставка энергетического оборудования

Сегодня в «Экспоцентре Приднестровья» открылась первая специализированная выставка энергетического, газового и термического оборудования «Энергопром-2006». Свою продукцию представили десять предприятий и фирм, работающих на рынке ПМР.

Открывая выставку, министр промышленности республики Анатолий Блашку отметил необходимость экономного расходования энергии из-за «постоянно дорожающих энергоносителей». По словам министра, «программа газификации Приднестровья и планы децентрализации отопительной системы в Тирасполе станут практическими шагами в области энергосбережения». Однако, сказал Анатолий Блашку, «экономическая блокада не позволяет реализовать эти планы».

В то же время министр промышленности ПМР выразил надежду на то, что «подписание в Москве документа о прямом взаимодействии органов государственной власти и хозяйствующих субъектов Российской Федерации и Приднестровья даст возможность ПМР работать с Россией на 100%».

Тирасполь. Другие новости 26.05.06

Депутаты проследят за расходованием средств на ремонт тираспольских дорог. / Молдова выделит Приднестровью два вагона для поездок в Москву. / Первые приднестровские кадеты получили «путевку в жизнь». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках