российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Редакция «Нового Региона» в Приднестровье выражает очередной протест

Редакция «Нового Региона» в Приднестровье вынуждена сообщить, что агентству в очередной раз было отказано в аккредитации для участия в освещении визита Действующего председателя ОБСЕ Карела де Гюхта в Приднестровье, где он встретился с Президентом ПМР Игорем Смирновым и Председателем Верховного Совета ПМР Евгением Шевчуком.

В связи с этим приднестровская редакция «NR2» выражает протест и заявляет, что противозаконные действия отдельных лиц, отвечающих за связи первого лица государства с прессой, наносят имиджу президента ПМР непоправимый ущерб, так как дискредитируют идею равенства, демократии и свободы слова в Приднестровье, гарантом которых глава государства является, согласно Конституции.

Мы заверяем, что, несмотря на противодействие, мы выстоим и докажем, что в Приднестровье может работать и развиваться агентство, приоритетами информационной политики которого являются независимость, объективность и профессионализм.

Тирасполь. Другие новости 01.06.06

Молдова продолжает строительство перрона вблизи станции «Бендеры-2». / Станислав Белковский: в энергетической империи заинтересованы все, кроме самой России. / Действующий председатель ОБСЕ Карел Де Гюхт провел встречу с руководством миротворческой операции в Приднестровье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках