российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье создана партия «Прорыв»

1 июня в Тирасполе во Дворце Республики прошла конференция, посвящённая первой годовщине создания Международной Молодежной Корпорации «Прорыв!». На форуме было принято решение о преобразовании корпорации в Народно-демократическую партию «Прорыв».

Международная молодёжная корпорация была создана 1 июня 2005 года. Возглавляет корпорацию Алёна Аршинова. За это время организация участвовала в многочисленных акциях протеста у миссии ОБСЕ в Тирасполе, в пикетах на приднестровско-украинской границе после начала экономической блокады Приднестровья. «Прорыв» входит в состав Антиблокадного координационного совета общественных организаций Приднестровья.

Тирасполь. Другие новости 01.06.06

Советнику РАО ЕЭС, находящемуся в молдавской тюрьме, не разрешают лечиться. / Редакция «Нового Региона» в Приднестровье выражает очередной протест. / Молдова продолжает строительство перрона вблизи станции «Бендеры-2». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках