российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные обстреляли дом в приднестровском селе Строенцы

Около одиннадцати часов вечера во двор частного домовладения жительницы села Строенцы ворвались трое злоумышленников, выстрелив несколько раз по окнам из неустановленного оружия. Агрессивно настроенные молодчики потребовали от хозяйки дома выдать им сына. В ответ женщина подняла шум и закричала, что вызвала милицию. Нападавшие поспешили скрыться на автомобиле.

Спустя полтора часа сотрудниками ГАИ был остановлен «Фольксваген-Пассат». Приметы транспортного средства и находившихся в нем двоих пассажиров – жителей соседнего района, совпали с описанием, которое сделала потерпевшая. При осмотре в автомобиле был обнаружен пневматический пистолет. Оружие и боеприпасы отправлены на баллистическую экспертизу.

Милицией заведено уголовное дело по статье «злостное хулиганство».

Тирасполь, Июль 02,, Светлана Иванова

Тирасполь, Июль 02,. Другие новости 02.06.06

Ющенко – главный вдохновитель борьбы за статус русского языка на Украине. / Александр Дугин: истинные границы России как мощной континентальной силы проходят сегодня по Днестру. / Министр иностранных дел Украины утверждает, что Приднестровье уже не «чёрная дыра». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках