российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главное лакомство лета станет еще вкуснее и дешевле, обещают рыбницкие молочники

Приднестровская детвора этим летом сможет полакомиться не только исключительно вкусным, но и очень дешевым мороженым. Как сообщил «Новому Региону» исполнительный директор ЗАО «Рыбницкий молочный комбинат» Вадим Кравчук, на днях запущена в эксплуатацию линия по производству любимого всеми лакомства, которая позволяет производить 5 тонн мороженого в сутки. Примечательно, что цена рыбницкого мороженого будет намного ниже привозного – до одного рубля (0,12 $). Соотношение «высокое качество – низкая цена» – главный приоритет реализуемой в жизнь идеи, говорит он. В ближайшее время поступит в продажу мороженое в вафельных стаканчиках, которые также пекутся в Рыбнице.

ЗАО «Рыбницкий молочный комбинат» был приватизирован в 2004 году и уже успел завоевать рынок Приднестровья своей высококачественной и сравнительно недорогой молочной продукцией: молоком, маслом, сырками. С февраля 2006 года собственник комбината сменил команду менеджеров, которым поставлена задача в кратчайшие сроки «перейти от методов советского планового хозяйствования на рыночную систему распределения рынков сбыта». По мнению руководства молочного завода, это позволит увеличить не только объемы выпускаемой продукции, но и степень ее качества, по-прежнему используя в производстве только натуральное сырье.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 12.06.06

Запад готовит преемника Владимиру Воронину. / В приднестровских селах празднование Святой Троицы ознаменовалось освящением колодцев. / В Приднестровье совершены две крупные квартирные кражи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках