российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В государственной администрации Тирасполя выявлено нецелевое использование почти миллиона рублей

907 тысяч приднестровских рублей (почти 110 тысяч долларов США) из бюджета столицы ПМР были использованы не по назначению. Об этом свидетельствуют результаты финансовых проверок, проведённых государственной администрацией города Тирасполя и озвученных сегодня на аппаратном совещании муниципалитета.

Градоначальник приднестровской столицы Виктор Костырко отметил, что речь идёт о неправильном начислении должностных окладов, о сдаче помещений в аренду без правильно оформленных договоров, об умышленном занижении размеров сдаваемых помещений и о многих других финансовых нарушениях.

Глава государственной администрации Тирасполя заслушал отчёты ответственных чиновников, которые смогли дать объяснения лишь по части расходов. В итоге Виктор Костырко обратился к прокурору города, попросив разобраться в сложившейся ситуации.

Прокурор дал положительный ответ и пообещал в кратчайшие сроки принять меры.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 12.06.06

В Кишиневе введут новые правила оплаты проезда в автобусах и троллейбусах. / Валерий Пасат переведен из тюрьмы в госпиталь МВД Молдовы. / Хозяину бара при помощи ножа объяснили, что он не понравился девушке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках