российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратура Молдовы возбудила уголовное дело по факту ареста в Тирасполе сотрудников МВД РМ

Генеральная прокуратура Республики Молдова возбудила уголовное дело по факту ареста в Тирасполе силовыми структурами Приднестровья пятерых сотрудников Министерства внутренних дел РМ: Александра Похилэ, Виталия Васильева, Игоря Дацко, Константина Кондря и Степана Мангыра.

Как ранее сообщал «Новый Регион», молдавские полицейские были задержаны 14 июня в Тирасполе и вскоре предстанут перед судом. По данным спецслужб ПМР, сотрудники МВД Молдовы «вели незаконную видео- и фотосъёмку объектов в городе Тирасполе и осуществляли действия, которые говорили об их намерении похитить человека». В МГБ ПМР также сообщили об имеющихся «вещественных доказательствах преступных намерений сотрудников полиции РМ».

Судьба пятерых задержанных обсуждается сегодня на экстренном заседании Объединенной Контрольной Комиссии по инициативе комиссара полиции Бендер Валерия Прудникова, чьими подчиненными являются задержанные.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 16.06.06

Всемирный банк возместит Молдавии потери от прекращения экспорта вин в Россию. / Самая популярная специальность в Приднестровском университете – педагог-психолог. / Этим летом в лагерях Приднестровья смогут отдохнуть более 5 тысяч детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках