российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 120 человек сдали кровь для пострадавших в результате взрыва в маршрутном такси

Более 120 жителей Тирасполя сдали кровь для пострадавших от взрыва в маршрутном такси. Об этом «Новому Региону» сообщили в Республиканском центре крови. На данный момент в очереди стоят не менее 50 человек, желающих стать донорами и помочь раненым.

Кроме того, в Республиканской клинической больнице «Новому Региону» сообщили, что в больницу доставлено 30 человек, из них 23 госпитализированы, ещё троим была оказана медицинская помощь, и они были отпущены домой. Четыре человека умерли в отделении «в связи с травмами, не совместимыми с жизнью», из них личность двоих пока не установлена.

Сотрудники морга Республиканской больницы сообщили о наличии 7 трупов, доставленных с места взрыва.

Сегодня около 7:10 утра по местному времени (8:10 МСК) в Тирасполе произошёл взрыв в маршрутном такси, которое стояло на светофоре рядом с троллейбусом. В результате, по разным данным, погибли 8 пассажиров «маршрутки», и около 30 человек, в основном, пассажиров троллейбуса, получили ранения.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 06.07.06

Министерство обороны России подтвердило гибель медсестры российского госпиталя в Тирасполе. / 8 июля в Приднестровье объявлено днём траура. / Версия взрыва газа в маршрутном такси не подтверждается. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках