российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховный Совет Приднестровья выступил с заявлением в связи со взрывом маршрутного такси

Сегодня Верховный Совет Приднестровья распространил заявление в связи трагедией в Тирасполе, связанной с взрывом маршрутного такси.

«Новый Регион» приводит полный текст заявления.

ЗАЯВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики потрясен известием о страшной трагедии в Тирасполе и выражает соболезнования семьям погибших. В эту тяжелую минуту мы вместе с вами скорбим о потере ваших близких, наших соотечественников.

Произошедшая трагедия вызывает серьезную обеспокоенность. Ответственные лица должны предпринять все необходимые меры, чтобы не допустить и исключить возможность ее повторения.

Мы будем внимательно следить за ходом расследования причин случившегося, и выражаем надежду, что виновные, где бы они ни находились, будут найдены, и привлечены к ответственности. Информацию о случившейся трагедии и предпринимаемых мерах депутаты планируют заслушать на ближайшем пленарном заседании, с приглашением представителей уполномоченных органов государственной власти.

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики выражает глубокие соболезнования семьям погибших и разделяет с ними всю скорбь утраты, а также желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Тирасполь. Другие новости 06.07.06

Приднестровская общественная организация «Республика» грозит сорвать референдум. / Более 120 человек сдали кровь для пострадавших в результате взрыва в маршрутном такси. / Министерство обороны России подтвердило гибель медсестры российского госпиталя в Тирасполе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках