российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Обновление»: мы должны быть вместе, чтобы сохранить мир и спокойствие

История молодого приднестровского государства знает немало трагических страниц, но тяжелые испытания каждый раз заставляют нас теснее сплотиться и героически преодолевать трудности и противостоять беде. Об этом говорится в обнародованном сегодня заявлении Центрального совета Республиканской партии «Обновление» по поводу взрыва в маршрутном такси, произошедшем рано утром в приднестровской столице.

В партии уверены, что приднестровцы «должны быть вместе, чтобы сохранить мир и спокойствие в республике». «Обновление» надеется на то, что «виновники и заказчики этого бесчеловечного преступления будут найдены и наказаны».

Представители Центрального Совета Республиканской партии «Обновление» выражают искренние соболезнования и обращаются со словами поддержки и сопереживания к тем, кто потерял родных и близких.

Сегодня около 7:10 утра по местному времени (8:10 МСК) в Тирасполе произошёл взрыв в маршрутном такси, которое остановилось у светофора на перекрестке двух столичных улиц рядом с троллейбусом. В результате, по последним данным, погибли 7 пассажиров «маршрутки», и более 20 человек, в основном, пассажиров троллейбуса, получили ранения.

Тирасполь. Другие новости 06.07.06

Взрыв в маршрутном такси в Тирасполе: теракт или криминальные разборки? (ОПРОС). / Приднестровский Сберегательный банк может быть приватизирован российским инвестором. / Версия теракта в маршрутном такси пока не подтверждается – прокурор ПМР. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках