российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
42% читателей «Нового Региона» считает взрыв в Тирасполе террористическим актом – итоги опроса

Почти 42% читателей «Нового Региона» считают, что утром 6 июля в Тирасполе произошёл террористический акт. Об этом свидетельствуют данные Интернет-опроса, проведённого редакцией «Нового Региона» в Приднестровье. На втором месте (почти 26%) версия о несчастном случае при перевозке воспламеняющихся и/или взрывчатых веществ, третий по популярности ответ (около 20%) – криминальные разборки. Всего на вопросы по поводу трагедии в приднестровской столице ответили более 800 человек, посетивших интерет-портал NR2.RU.

Утром 6 июля в Тирасполе произошёл взрыв в маршрутном такси, которое остановилось на красный сигнал светофора рядом с троллейбусом. В результате погибли 8 пассажиров «маршрутки», среди которых 3 гражданина России и один Украины. В списке погибших значится только 7 фамилий. Имя восьмого следствием пока не разглашается. Около 30 человек, в основном, пассажиров троллейбуса, получили ранения.

День 8 июля в Приднестровье был объявлен траур.

Итоги голосования можно посмотреть здесь

Тирасполь. Другие новости 10.07.06

Румынские либералы требуют объяснения от президента. / В Бендерах четырежды судимый за наркотики вновь задержан с поличным. / Как предотвратить пятую авиакатастрофу в Иркутске? Опрос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках