российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Референдум в Приднестровье пройдет 17 сентября

Парламентская комиссия по внешней политике и международным связям будет рекомендовать Верховному Совету провести референдум о будущем Приднестровья 17 сентября. «Такое решение было принято комиссией после изучения всех предложений, поступивших от общественных организаций, местных советов и депутатов ВС», – заявил по окончании заседания председатель комиссии Сергей Чебан.

По его словам, референдум пройдет по двум вопросам – о взаимоотношениях с Россией и Молдовой. «Окончательную формулировку вопросов Верховный Совет определит 12 июля, на последнем перед каникулами пленарном заседании», – отметил Чебан.

Решение о проведении референдума о будущем Приднестровья было принято 31 марта 2006 года на VI Съезде депутатов всех уровней ПМР, организованном с целью выяснения мнения народа и определения курса дальнейшего развития республики в условиях политического и экономического давления на Приднестровье.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 10.07.06

Объявлена награда в 10 тысяч долларов США за информацию о взрыве в Тирасполе. / Патрушев доложил Путину: Шамиль Басаев уничтожен. Кто получит вознаграждение в размере 10 млн. долларов?. / Россиян пугает небо – граждане в массовом порядке отказываются от авиаперелетов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках