российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первый матч в квалификации Лиги Чемпионов тираспольский «Шериф» сыграл вничью

Первый квалификационный матч Лиги Чемпионов Тираспольский ФК «Шериф» с «Пюником» из Еревана сыграл вничью со счетом 0:0.

На протяжении всего матча тираспольчане имели неоспоримое игровое преимущество. Но множество созданных голевых моментов так и не удалось реализовать. По сообщению пресс-службы клуба, Кочиш, Флореску, Корнеенков и Пырша не смогли забить после выходов один на один с армянским «гроссмейстером ворот» Каспаровым. Он неоднократно спасал команду от верного гола.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-атташе клуба Мирослав Примович, на пресс-конференции после матча тренер армянской команды не скрывал своего хорошего настроения. Тренер «Шерифа» Леонид Кучук проблемы в реализации голевых моментов объяснил плохим качеством поля, назвав его «бетонным, по которому мяч скакал, как теннисный шарик».

Ответный матч состоится 18 июля на главной арене спорткомплекса ФК «Шериф».

Участие в розыгрыше Кубка Лиги Чемпионов ФК «Шериф» принимает с 1999 года. Лучшее достижение – выход во второй квалификационный раунд. Преодолеть его Тираспольскому клубу не позволили в 2001 году бельгийский «Андерлехт», в 2002 – австрийский «Грац», в 2003 – украинский «Шахтер», в 2004 – норвежский «Росенборг» и в 2005 – белградский «Партизан». В нынешнем розыгрыше соперником «Шерифа» во втором квалификационном раунде может стать московский «Спартак».

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 12.07.06

Верховный Совет ПМР принял Конституционный закон о прокуратуре. / «Роспотребнадзор» ждет от Молдовы предложений по преодолению винного кризиса. / 17 сентября в Приднестровье пройдёт общенародный референдум. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках