российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Республики Молдова появится свой официальный сайт

В течение трех месяцев у Республики Молдова появится свой официальный Интернет-сайт. Веб-страница РМ будет создана в рамках новой концепции, утвержденной правительством Молдовы. Как ожидается, сайт будет продвигать имидж страны на национальном и международном уровне, обеспечивать взаимодействия местных властей с гражданским обществом, международными организациями и структурами.

Информационный портал www.moldova.md будет включать материалы в следующих рубриках: Республика Молдова, государственная власть, общество, экономика и бизнес, международные отношения, полезная информация, полезные ссылки и др.

Администрированием веб-сайта Республики Молдова займутся государственные предприятия «Периодическое издание социально-культурный журнал «Молдова» и «Центр специальных телекоммуникаций».

Кишинёв, Андрей Смирнов

Кишинёв. Другие новости 18.07.06

Российские миротворцы в Приднестровье начали плановую ротацию. / Тираспольский стеклотарный завод продан внутреннему инвестору. / Газета «Труд» ворует чужой труд из Интернета?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках