российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торгово-промышленная палата Приднестровья наладила связи с белорусскими коллегами

Между Торгово-промышленной палатой ПМР и Витебским отделением ТПП Республики Беларусь заключено Соглашение о сотрудничестве. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ТПП Приднестровья, документ был подписан по итогам встреч начальника управления международного сотрудничества ТПП ПМР Анатолия Шумова с белорусскими коллегами и посещения международной универсальной инвестиционной выставке-ярмарке «Славянский калейдоскоп-2006» в Витебске.

В пресс-службе уточнили, что ТПП Приднестровья и их витебские коллеги решили продолжить работу по налаживанию деловых контактов, выявлению взаимных интересов с целью установления прочных экономических связей и развития сотрудничества между Республикой Беларусь и Приднестровьем.

ТПП ПМР – некоммерческая организация, защищающая интересы предпринимательства в республике, в январе 2006 года она отметила свое 10-летие. Палата насчитывает более 60 добровольных членов. Ранее ТПП ПМР заключила более 20 договоров о сотрудничестве с родственными палатами ближнего и дальнего зарубежья, среди которых Курская, Рыбинская, Ростовская, Севастопольская, Херсонская, Николаевская, Кировоградская, Львовская, Полтавская, Днепропетровская, Русенская. ТПП Приднестровья ежегодно обслуживает более 300 юридических лиц всех форм собственности и около 3,2 тысячи физических лиц. Документы, выдаваемые Палатой, направляются более чем в 50 стран мира.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 21.07.06

Приднестровский цемент стал экологически чистым. / Украинские политики раскрыли тайну отмены визита Ющенко в Москву. / Референдум в ПМР состоится, невзирая на отказ ОБСЕ от его признания, утверждают приднестровские политики. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках