российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе «Спартак» устроит результативная ничья – Владимир Федотов

«Спартак» не намерен все решать уже в первой игре в Тирасполе. Об этом вчера на пресс-конференции в Кишиневе заявил главный тренер московского клуба Владимир Федотов.

По его словам, «игру «Шерифа» изучали по видеозаписям матчей, в первую очередь с «Пюником», и сделали для себя определенные выводы. В Тирасполе нас устроит ничья, особенно результативная».

Говоря о потерях среди игроков, Федотов отметил, что в матче «не примет участие не набравший форму Максим Калиниченко, болеет Кавенаги и не совсем здоров Павленко».

Отвечая на вопрос о причинах остановки команды в Кишиневе, главный тренер сказал, что «вместо дополнительного времени в пути мы решили дать игрокам несколько лишних часов на отдых. В Тирасполь команда прибудет непосредственно перед игрой и проведет предматчевую разминку».

Капитан «Спартака» Егор Титов, принявший участие в пресс-конференции вместе с тренером, сказал, что, «несмотря на высказывания многих о том, что фаворитом считается «Спартак», все нужно будет доказывать на поле, что мы и собираемся в Тирасполе сделать».

«Не стоит недооценивать соперника, мы никогда не думаем до игры о сопернике плохо», – в свою очередь заметил голкипер москвичей поляк Войцех Ковалевски.

Особое внимание журналистов было приковано к капитану Егору Титову, Роману Павлюченко – главной силе «Спартака» в нападении в отсутствие Кавенаги. Интерес вызвал игрок сборной Молдавии Ковальчук, который, по словам тренера, абсолютно готов к игре.

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между ФК «Шериф» и ФК «Спартак» состоится 26 июля на главной арене спорткомплекса «Шериф» в 21:00 по московскому времени.

Ссылки по теме:

Капитан «Спартака» считает матч с «Шерифом» историческим >>>

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 25.07.06

Приднестровье не будет проводить демилитаризацию, пока ему угрожает Молдова, заявил Олег Гудымо. / Черноморский флот отказался выполнять требования МИД Украины (ФОТО). / Глава Миссии ОБСЕ Луис О'Нилл призвал Приднестровье уничтожить ракеты «Ураган» вслед за Молдовой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках