российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный муж задушил жену шнуром от утюга

Жертвой беспамятного алкогольного опьянения своего супруга стала 41-летняя жительница г. Рыбница, которая была обнаружена мертвой в собственной квартире. Ее 46-летний муж, будучи в нетрезвом состоянии, накануне вечером устроил «выяснение отношений». Проснувшись утром, он обнаружил супругу мертвой в постели с электрическим шнуром от утюга на шее. Как выяснилось в ходе предварительного следствия, мужчина сам задушил свою жену. По словам подозреваемого, он был настолько пьян, что не помнит, как совершил убийство. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 02.08.06

Гуманитарная помощь из России – детям Рыбницы. / Мишель Платини: «Спорткомплекс в Тирасполе – это просто замечательно!». / Срок ареста предполагаемого убийцы журналиста Ильи Зимина продлен еще на месяц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках