российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская футбольная академия «Шериф» проведет международный юношеский турнир

С 14 по 20 августа в Тирасполе пройдет международный юношеский турнир, организованный приднестровской футбольной академией «Шериф». В соревнованиях примут участие спортсмены 1992 года рождения из Молдовы, России, Украины и Беларуси, сообщили в пресс-службе СК «Шериф».

Там уточнили, что на «Летний Кубок Шериф» будут претендовать команды юниоров «Динамо» (Москва), «Днепр» (Днепропетровск), «Шахтер» (Донецк), «Смена» (Минск), СДЮШОР (Казань), «Шериф» (Тирасполь).
Матчи пройдут в один тур, при этом победит та команда, которая наберет наибольшее количество очков.

Все игры будут проводиться с Тираспольском спорткомплексе «Шериф», и, согласно решению организаторов турнира, вход на матчи будет свободным.

«Кубок Шериф» разыгрывается уже в четвертый раз. Предыдущий аналогичный турнир проводился весной этого года. Среди команд-участниц были «Зимбру» (Кишинев), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Черноморец» (Одесса), «Карпаты» (Львов).

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.08.06

Президент России предложил своему молдавскому коллеге в первую очередь обсудить приднестровское урегулирование. / В приднестровском городе Рыбница создано общественное движение «За единство с Россией». / Владимир Путин примет сегодня молдавского президента, с которым последний раз общался три с половиной года назад. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках