российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия и ЕС обсудили вопросы приднестровского урегулирования

Важность соблюдения принятых в ОБСЕ принципов урегулирования региональных конфликтов и необходимость учета наработок документов, ранее подготовленных с участием сторон и посредников – главный акцент, который был сделан в ходе консультаций, проведенных МИД России и ЕС, говорится в официальном сообщении МИД РФ.

В ходе встречи специального представителя МИД России по вопросам отношений со странами СНГ, посла по особым поручениям В.Ф.Кеняйкина и специального представителя Европейского Союза по Молдавии А.Якобовица де Сегеда особое внимание было уделено приднестровскому урегулированию.

Представителям Европейского Союза, которые в качестве наблюдателей принимают участие в переговорном процессе по урегулированию конфликта, была предоставлена обстоятельная информация об усилиях России на этом направлении в интересах поддержания стабильности в регионе и вывода сторон на договоренности, отвечающие интересам достижения всеобъемлющего решения проблемы.

Тирасполь. Другие новости 09.08.06

Половина игроков ФК «Шериф» вызвана в свои национальные сборные. / Урожай зерновых в Приднестровье будет хуже, чем в прошлом году. / Янукович не будет отменять экономическую блокаду Приднестровья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках