российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский ФК «Зимбру» будет решать задачу выхода в следующий раунд кубка УЕФА в гостевом матче

ФК «Зимбру» не сумел забить ни одного мяча запорожскому «Металлургу» в домашнем матче Кубка УЕФА, однако не дал забить и соперникам.

Весь матч хозяева владели инициативой, создали несколько моментов для взятия ворот, но в одних случаях завершающим ударам не хватало точности, в других ворота «Металлурга» спасал голкипер Андрей Глущенко.

Специалисты отметили яркую игру румынского полузащитника «Зимбру» Филиппа Попеску и российскогонападающего Алексея Жданова.

«Мы обязаны были выигрывать в домашнем матче. Такое количество моментов просто необходимо реализовывать», – сказал на послематчевой пресс-конференции наставник «зубров» Иван Табанов. Он выразил надежду на более удачную игру в гостях.

Главный тренер «Металлурга» Сергей Ященко считает результат игры в Кишиневе вполне приемлемым, по его мнению, «команда сумела справиться с прессингом в первом тайме, но «мандраж» от дебюта в Кубке УЕФА еще присутствует».

Нулевая ничья оставляет шансы на выход в третий раунд обеим командам. Небольшое преимущество все же остается у «Зимбру». Любая результативная ничья позволит молдаванам продолжить борьбу в европейском турнире. «Зимбру» – единственная молдавская команда, продолжающая участие в розыгрыше Еврокубков нынешнего сезона.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 11.08.06

Алексей Митрофанов: лучше плохой Янукович, чем западенцы в Киеве. / Янукович: придать русскому языку статус государственного невозможно. / В Абхазии и Крыму пройдут митинги против грузинского ковбоя Саакашвили. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках