российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья взорван троллейбус в том же районе, что и маршрутное такси

В Тирасполе взорван троллейбус в районе магазина «Причерноморье» рядом с многолюдной остановкой. По словам очевидцев около 13.55 по местному времени внутри троллейбуса прозвучала два хлопка, по звуку похожие на взрывы боеприпасов. По предварительной информации сработало неизвестное взрывное устройство, расположенное на задней площадке тройллейбуса, при этом серьезно пострадали порядка 7 человек: 1 человек погиб, 2 в тяжелом состоянии, 5 госпитализировано. Среди раненых – девочка 6-7 лет с серьезной травмой головы и грудной ребенок. Сейчас возле места происшествия работают специалисты МВД ПМР, следователи прокуратуры, представители госбезопасности республики.

Чуть больше месяца назад в этом же районе столицы Приднестровья 6 июля около 07:30 часов утра, дизельное маршрутное такси «Мерседес» остановилось на перекрестке на красный свет светофора рядом с троллейбусом. В этот момент в такси произошел взрыв огромной силы. Части машины оказались разбросаны в радиусе 100 метров. Погибло 8 человек, различные ранения получили около 10 человек, находившиеся в троллейбусе.

Тирасполь, Виктория Гладковская, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 12.08.06

В Приднестровье с почестями перезахоронили русских офицеров, служивших российской короне. / Молдавский ФК «Зимбру» будет решать задачу выхода в следующий раунд кубка УЕФА в гостевом матче. / Алексей Митрофанов: лучше плохой Янукович, чем западенцы в Киеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках