российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во взрыве троллейбуса следствие подозревает двоих молодых тираспольчан

В ходе оперативных мероприятий, связанных с расследованием причин взрыва в троллейбусе 13 августа задержаны двое молодых людей – жителей Тирасполя, сказал в интервью «Новому Региону» старший следователь по особо важным делам Прокуратуры ПМР Александр Шпилевой, «пока они задержаны на 72 часа. Обвинение им еще не предъявлено».

Говоря о предварительных результатах расследования, он отметил, что «в ходе обыска, проведенного в местах их проживания, обнаружены боеприпасы, которые отправлены на экспертизу. Экспертизе так же удалось точно установить тип взрывного устройства».

По его словам, «дело расследует следственная группа, разбитая на 4 подгруппы – по количеству версий, которые рассматривают разные следователи. Версии строятся исходя из типа взрывного устройства, из личностей пассажиров троллейбуса. Анализ первых данных не подтверждает прямую связь между вчерашним взрывом и взрывом маршрутного такси 6 июля».

Следствие обращается с просьбой ко всем, кто в был момент взрыва в троллейбусе, либо что-то знает о происшествии, обращаться по телефонам в Тирасполе: 94207, 56868, 80307, 93005.

Тирасполь. Другие новости 14.08.06

15 августа в Тирасполе объявлено траурным днем. / В Абхазии прошла акция против военной агрессии Грузии (ФОТО). / Степан Хмара: Украина может прекратить финансирование русских школ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках