российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По крайней мере, двое граждан России и один гражданин Украины пострадали в результате взрыва в Тирасполе

Шестилетняя Алиса Кравцова, погибшая от травм, полученных во время взрыва в Тираспольском троллейбусе, была гражданкой России, об этом «Новому Региону» сообщил главный врач Тираспольский РКБ Игорь Каленич. По его словам, девочку родители на лето привезли к бабушке в Тирасполь. Ее отец проходит службу в российской армии в Чите, мать проживает там же. Бабушка – Зоя Кравцова также получила ранения и находится в отделении смешанной травмы.

Не подтвердилась информация о пострадавшем шестимесячном ребенке. Он направлен в детскую больницу. Тяжелые ранения получили его родители гражданин Украины Сергей Бабушкин и гражданка России Татьяна Кочнева, которые в данный момент находятся в реанимации. Там же находится еще один гражданин России Сергей Капустин. Состояние пострадавших характеризуется как очень тяжелое, но стабильное.

Данные о гражданской принадлежности других пострадавших уточняются.

Приднестровье. Другие новости 14.08.06

Во взрыве троллейбуса следствие подозревает двоих молодых тираспольчан. / 15 августа в Тирасполе объявлено траурным днем. / В Абхазии прошла акция против военной агрессии Грузии (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках