российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия предложила помощь Приднестровью в расследовании причин взрыва

Молдавия предложила Приднестровью помощь в расследовании взрыва троллейбуса в Тирасполе и лечении его жертв

Правительство Молдавии рекомендовало МВД республики оказать помощь Приднестровью в расследовании причин взрыва троллейбуса в Тирасполе. Об сообщили в кабинете министров республики. Накануне молдавские власти обратились к миссии ОБСЕ, располагающей своим представительством в Тирасполе, с призывом активно содействовать тщательному расследованию взрыва в троллейбусе с целью установления его подлинных причин.

Со своей стороны министерство здравоохранения и социальной защиты Молдавии предложило свою помощь приднестровским врачам, которые борются за жизнь раненых в ходе взрыва. В Тирасполе ответили «что располагают всем необходимым для оказания медицинской помощи жертвам взрыва».

На сегодня в республиканской клинической больнице (РКБ) Приднестровья находится десять раненых в результате взрыва. Еще двое, среди которых шестилетняя гражданка России Алиса Кравцова, погибли. Кроме того, среди раненых, находится еще двое россиян – Сергей Капустин и Татьяна Кочнева, сообщили журналистам в РКБ.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 14.08.06

По крайней мере, двое граждан России и один гражданин Украины пострадали в результате взрыва в Тирасполе. / Во взрыве троллейбуса следствие подозревает двоих молодых тираспольчан. / 15 августа в Тирасполе объявлено траурным днем. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках