российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлено гражданство всех пострадавших от взрыва гранат в тираспольском троллейбусе

В результате взрыва в Тираспольском троллейбусе пострадало три гражданина России, один из которых – 6-летняя Алиса Кравцова – скончалась в больнице, двое – Сергей Капустин и Татьяна Кочнева в крайне тяжелом состоянии находятся в реанимации, сообщила «Новому Региону» заместитель главы госадминистрации Тирасполя Мария Иоржева. Граждане Украины Сергей Бабушкин – с тяжелыми травмами в реанимации, и Виталий Емельянов – в отделении смешанной травмы.

Один гражданин Молдовы – Алексей Лупан находится в травматологическом отделении.

Похороны погибшей девочки состоятся 16 августа в 11:00. Виктор Евсюков будет похоронен 17 августа в 12 часов.

13 августа в салоне Тираспольского троллейбуса второго маршрута прогремело несколько взрывов, жертвами которых стало два человека, десять ранены. Следствие установило, что на задней площадке взорвались две гранаты. Еще две неразорвавшиеся были обнаружены в салоне.

15 августа в столице Приднестровья объявлен траур.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 15.08.06

Трое рабочих сорвались с лесов Михаило-Архангельского собора в Рыбнице. / В Приднестровье прибыла очередная партия гуманитарной помощи из России. / Глава миссии ОБСЕ в Молдавии Луис О'Нилл выразил соболезнования семьям погибших от взрыва троллейбуса в Тирасполе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках