российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На государственной границе ПМР ужесточён контроль над перемещением людей и транспорта

На всех контрольно-пропускных пунктах по периметру государственной границы ПМР ужесточён контроль над перемещением людей и транспорта. Как сообщили «Новому Региону» в министерстве государственной безопасности республики, «более строгий паспортный и таможенный контроль введен в рамках усиления мер безопасности в Приднестровье после взрыва в троллейбусе в Тирасполе 13 августа». По словам источника, «усиленный контроль предполагает тщательный досмотр транспорта и багажа на предмет нахождения опасных и подозрительных грузов и предметов». Кроме того, сообщили в МГБ ПМР, «проводится проверка удостоверяющих личность документов с целью выявления различных нарушений паспортного режима при пересечении государственной границы ПМР».

В министерстве государственной безопасности заявили о том, что «ежедневно выявляется не менее 10 случаев таких нарушений».

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 16.08.06

Нелли Уварова на украинском ТВ расскажет о мужских изменах (ФОТО). / На референдум в Приднестровье прибудут наблюдатели Международного Совета Российских Соотечественников. / По факту гибели рабочих в Рыбнице возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках