российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 футболистов тираспольского «Шерифа» будут играть в своих национальных сборных

10 игроков тираспольского футбольного клуба «Шериф» отправятся на отборочные матчи своих национальных сборных. Как сообщил «Новому Региону» пресс-атташе тираспольской команды Мирослав Примович, в составе молодёжной сборной Молдавии выступят Александр Суворов и Александр Епуряну. Матч с их участием пройдёт 1 сентября на главной арене спорткомплекса «Шериф», где молдавские юниоры сыграют против сверстников из Швейцарии в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2008 года.

Два других игрока тираспольского клуба – Сергей Пащенко и Андрей Корнеенков – вызваны во «взрослую» сборную Молдавии, которая проведет первые два отборочных матча к Евро-2008 против команд Греции и Норвегии.

Белорусский легионер Алексей Кучук примет участие во втором отборочном матче молодежной сборной своей страны против команды Чехии.

Румынские игроки Жеорже Флореску получил вызов в молодежную сборную на отборочный матч против сверстников из Германии, который состоится 5 сентября. Другой футболист из Румынии Рэзван Кочиш уже оправился от травмы и выступит в составе национальной сборной этой страны в домашнем отборочном матче против команды Болгарии и в выездной игре с Албанией.

Наконец, в национальные сборные вызваны африканские легионеры. Мамах-Абдул Гафар и Квами Енинфул из команды Того сыграют дома 3 сентября против своего же одноклубника Разака Омотойосси, который выступает за команду Бенина. Матч пройдёт в рамках подготовки к Кубку Африканских Наций 2008 года.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 28.08.06

Приднестровские борцы стали победителями международного турнира памяти генерала Инзова. / Яндекс.Украина: первая годовщина. / Молдова увеличивает потребление российского газа, несмотря на его подорожание. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках