российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Даду возвращается в ФК «Шериф» (ФОТО)

В последний трансфертный день стало известно, что в тираспольский «Шериф» вернулся бывший нападающий этой команды Сергей Даду. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ФК «Шериф», Сергей уже заявлен в основной состав команды. Даду вернулся в «Шериф» после нескольких сезонов, проведенных в клубах высшей лиги России. Свою футбольную карьеру в клубах молдавского чемпионата «Конструкторул» и «Тирасполь». Затем перешел в «Шериф», за который сыграл 49 матчей и забил 22 гола.

Появился в команде-лидере молдавского чемпионата и новичок. Им стал бывший защитник кишиневской «Дачии» Руслан Рашку. За свою команду он сыграл 59 матчей и забил 2 гола.

Вновь отдан в аренду ведущий голкипер «Шерифа» Себастьян Хуцан. Следующие полгода он проведет в московском «Динамо», ведущем борьбу за выживание в элите российского чемпионата. В прошлом сезоне Хуцан провел пол года в румынском клубе «Васлуй», которому помог отстоять место в элите румынского футбола.

Сергей Даду на тренировке ФК «Шериф»

Голкипер ''Шерифа'' румын Себастьян Хуцан арендован московским ''Динамо''

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 31.08.06

«Совесть нации» в России молчит, – итоги опроса. / Святослав Компаниец: Крым и Приднестровье – последний рубеж для России. / Полузащитник Тираспольского ФК «Шериф» Жеорже Флореску переезжает в Москву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках