российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До 10 сентября все автомобили Приднестровья будут ездить с включенными фарами

Сегодня в Приднестровье стартует декада «Внимание, дети», традиционно проводимая Госавтоинспекцией в начале учебного года. Как сообщил «Новому Региону» старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ МВД ПМР Александр Моисеев, до 10 сентября все автомобили республики должны ездить с включенными фарами, а водители обязаны быть максимально внимательными на дорогах.

По его словам, в течение первой декады сентября «возле всех школ и пешеходных переходов будут выставлены дополнительные посты Госавтоинспекции, особенно в часы, когда дети идут в школу и возвращаются домой».

Кроме этого, в сентябре школах пройдут уроки по правилам уличного движения, занятия и экскурсии по дорогам республики.

Как показывает статистика, после летних каникул школьники, отвыкшие от городского уличного движения, особенно беспечны. В Госавтоинспекции отмечают, что проводимые мероприятия дадут детям возможность вновь вспомнить правила дорожного движения.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.08.06

Сергей Даду возвращается в ФК «Шериф» (ФОТО). / «Совесть нации» в России молчит, – итоги опроса. / Святослав Компаниец: Крым и Приднестровье – последний рубеж для России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках