российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мониторить референдум в Приднестровье приедут правозащитники из Молдавии

Хельсинкский комитет по правам человека в Молдавии проведет мониторинг намеченного на 17 сентября референдума в Приднестровье. Как заявил председатель комитета Штефан Урыту, несмотря на то, что «он является незаконным и не будет иметь юридических последствий», это решение принято для представления объективной картины голосования в день референдума и исключения фальсификаций. Следить за процессом народного волеизъявления приедут несколько сотен наблюдателей.

Урыту сказал, что наблюдатели комитета проведут мониторинг референдума не внутри избирательных участков, а на выходе из них. Большинство наблюдателей являются жителями левобережья Днестра.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 13.09.06

Переговоры в формате 5+2 ведут в никуда. / Неразумная внешняя политика Молдавии усугубляет её территориальный раскол. / Южная Осетия и Приднестровье ожидают поддержки международного сообщества. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках