российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские депутаты и ветераны футбола разошлись миром

Депутаты приднестровского парламента сыграли со счетом 4:4 с ветеранами Рыбницкого футбола в матче, приуроченном к 60-летию Рыбницкого насосного завода. В составе команды депутатов на поле Рыбницкого городского стадиона вышли Валериан Тулгара, Петр Пасат, Анатолий Потоля. Команду ветеранов возглавил инициатор матча, директор насосного завода Петр Щебетович. По его мнению, «главное в этом мероприятии не результат встречи, а то настроение, с которым прибыли на матч игроки и болельщики, и, конечно, демонстрация физических качеств государственных мужей». Он так же подчеркнул, что «с этого года мы будем стараться, чтобы матчи стали традиционными».

По словам одного из болельщиков, игра была интересна тем, что «тираспольские гости, которых он часто видит по телевизору, еще и в футбол играть умеют, хотя саму игру нельзя назвать профессиональной, но было интересно».

Последний подобный матч в Рыбнице состоялся в 2002 году, и участники матча сожалеют, что «не так часто удается найти время для столь полезного и активного досуга».

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 25.09.06

43% читателей «Нового Региона» считают, что Россия должна признать независимость Приднестровья – итоги опроса. / Патриотическая партия Приднестровья на президентских выборах поддержит кандидатуру Игоря Смирнова. / В президенты ПМР будет баллотироваться известный приднестровский оппозиционер. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках