российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейский Союз может облегчить визовый режим для граждан Молдавии

Совет министров юстиции и внутренних дел стран-членов Европейского Союза положительно оценивает возможность начала переговоров по облегчению визового режима с Республикой Молдова.

Как сообщили журналистам в пресс-службе министерства иностранных дел и европейской интеграции Молдавии, накануне в Люксембурге обсуждался доклад Европейской комиссии, в котором рассматривалась «возможность инициирования переговоров по соглашению об облегчении визового режима и реадмиссии с Республикой Молдова».

Решение Совета министров юстиции и внутренних дел стран ЕС стало результатом дискуссий, проведенных в Брюсселе 21-22 июня 2006 года президентом Республики Молдова Владимиром Ворониным и комиссаром ЕС по вопросам юстиции, свободы и безопасности Франко Фраттини.

Кишинёв, Андрей Смирнов

Кишинёв. Другие новости 06.10.06

Российско-молдавская комиссия возобновит полноценную работу в ноябре. / «Новый Регион» отмечает неофициальный восьмой день рождения. / Новая скважина в Приднестровье станет источником минеральной воды высокого качества. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках