российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский металлургический завод представит свою продукцию в Москве

Молдавский металлургический завод примет участие в международной специализированной выставке «Металл-экспо 2006», которая пройдет в Москве с 14 по 17 ноября. Об этом сообщил «Новому региону» руководитель службы по связям со СМИ и общественностью предприятия Василий Долгий. По его словам, на выставке будет представлено все многообразие современного оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии. Рыбницкое предприятие представит полный спектр своего производства: катанку разных сортов, непрерывнолитую заготовку, арматурный прокат, высокоуглеродистую сталь, швеллер и другие виды продукции.

Выставка «Металл-экспо-2006» станет главным событием крупнейшего форума металлургических компаний «Недели металлов в Москве». В ежегодном форуме принимают участие металлурги со всего мира, в том числе стран СНГ. В этом году на 12-ой по счету международной выставке «Металл-экспо 2006» ожидается представительство 750 крупнейших металлургических заводов из 45 стран мира.

Молдавский металлургический завод – один из трех минизаводов по пререработке металлолома, построенных в СССР в середине 80-х. На данный момент является одним из самых современных сталелитейных предприятий в Европе.

По объему производства завод более чем в 3 раза превысил первоначальную проектную мощность и достиг выпуска 1 млн. тонн стали в год. ММЗ, принадлежащий российским и украинским металлургическим холдингам, является крупнейшим донором бюджета Приднестровья.

Приднестровье. Другие новости 11.10.06

В ДТП между Тирасполем и Бендерами погиб пожилой человек. / Антикоррупционный комитет Верховного Совета ПМР возглавит Андрей Сипченко. / Участвовать в выборах президента Приднестровья намерены четыре претендента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках