российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОКК утвердила нового военного коменданта города Бендеры

Сегодня Объединенная Контрольная Комиссия (ОКК) утвердила кандидатуру нового военного коменданта приднестровского города Бендеры, представленного российской делегацией в ОКК. Им стал подполковник российской армии Василий Чечурин. В ходе утверждения делегации сторон задали ему ряд вопросов и пожелали объективности при выполнении своих обязанностей.

Комиссия поблагодарила бывшего военного коменданта Бендер Николая Ключникова за службу и освободила его от должности военного коменданта в связи с окончанием срока командировки.

Город Бендеры, расположенный на правом берегу Днестра, находится в южной части Зоны Безопасности (ЗБ) и имеет самостоятельный статус зоны с повышенным режимом безопасности. Здесь сохраняется напряженность в связи с эпизодами противостояния правоохранительных органов Молдовы и Приднестровья в районе железнодорожных вокзалов Бендеры-1 и Бендеры-2, а также в селе Варница в районе одного из причалов Бендерского речного порта.

Бендеры, Кирилл Степаненко

Бендеры. Другие новости 19.10.06

Организаторы «Русского марша»: «Наш национализм – здоровый!». Придворные политологи сомневаются. / Срочно! На Украине отменили украинский язык в кинотеатрах. / Школы и детские сады Рыбницы пока остаются без тепла. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках