российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкое ЗАО «Проммонтаж» продано частному лицу

Сегодня на торгах «Приднестровской фондовой биржи» за 136,3 тыс. долларов продан 100% государственный пакет акций Рыбницкого предприятия ЗАО «Проммонтаж». Покупателем стал владелец рыбницкого ООО «Нэйл» Сергей Беженарь.

В соответствии с условиями приватизации, инвестор должен погасить кредиторскую задолженность в сумме более 564 тыс. рублей ПМР (68 тыс. долларов) и задолженность перед трудовым коллективом. До 2010 года – инвестировать не менее 70 тыс. долларов на капитальный ремонт зданий и оборудования, 82 тыс. долларов на пополнение оборотного капитала и довести объемы производства до 677 тыс. долларов.

ООО «Нэйл» занимается производством металлоизделий, изготовлением металлической сетки, электродов, прокатом проволоки. Выполняет заказы из Украины и Румынии.

ЗАО «Проммонтаж» специализируется на монтаже конструкций на Молдавском металлургическом заводе и Рыбницком цементном комбинате. В данный момент имеет непостоянную производственную загрузку. Трудовой коллектив предприятия насчитывает более 140 человек.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 23.10.06

Российское ЗАО «АвиаМЗкомплект» купило «Бендерский машиностроительный завод». / Парламентский комитет по обороне будет добиваться увеличения финансирования силовых структур Приднестровья. / Верховный Совет Приднестровья намерен отменить свои постановления о строительстве с Молдавией совместного государства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках