российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Понедельник, четверг, пятница – самые аварийно-опасные дни недели в Рыбнице

Самыми аварийно-опасными днями в городе Рыбница и Рыбницком районе Приднестровья, согласно многолетней статистике, являются понедельник, четверг и пятница. Об этом сообщил «Новому Региону» инспектор по агитации и пропаганде отделения ГАИ Рыбницкого ОВД Александр Городенский. По его словам, чаще всего аварии происходят днем, в период времени между 8 и 16 часами.

Как отметил Городенский, с января текущего года в Рыбницком районе было совершено 102 дорожно-транспортных происшествия, что на 14 меньше, чем в прошлом году. При этом количество пострадавших составило 42 человека, в том числе пятеро погибли.

По данным Рыбницкого ОВД, наиболее частым видом дорожно-транспортных происшествий в городе и районе является столкновение двух и более автотранспортных средств – 44%. Наезд на препятствие совершается в 26% случаев, наезд на пешехода – в 11%.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 26.10.06

Россия окажет социальную и правовую помощь соотечественникам в Приднестровье. / Российские и молдавские эксперты обсудят возможность разрешения «винного кризиса». / Адвокаты Эдуарда Мушука не видят состава преступления в действиях своего подзащитного. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках