российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Молдавии намерено ускорить реформы для сближения с Европейским Союзом

Правительство Молдавии намерено в ближайшее время ускорить реформы судебной и правоохранительной системы для приближения внутренних стандартов к нормам Европейского Союза. Как сообщили журналистам в пресс-службе Кабинета Министров РМ, соответствующее поручение дал премьер-министр Молдавии Василий Тарлев, выступая на заседании Национальной комиссии по европейской интеграции при правительстве.

Глава молдавского Кабинета отметил важность «положительного развития отношений с Европейским Союзом», что было подчёркнуто ранее на заседании прошедшего в Брюсселе комитета по сотрудничеству Молдавия – ЕС. Кроме того, Василий Тарлев обратил внимание на «необходимость дальнейшей активизации усилий для устранения всех препятствий на пути полноценного выполнения Плана действий РМ – ЕС».

Молдавским министерством также поручено «уделять приоритетное внимание вопросу предоставления Молдове индивидуальных торговых преференций».

Кишинёв, Андрей Смирнов

Кишинёв. Другие новости 27.10.06

Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины. / Мониторинговая миссия Евросоюза на молдо-украинской границе не принимала досрочного решения о продлении своей работы. / В ближайшее воскресенье Приднестровье перейдет на зимнее время. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках