российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская Республиканская партия «Обновление» теперь «рулит» и в Интернете

Сегодня приднестровская Республиканская партия «Обновление» провела презентацию своего первого информационного ресурса – официального сайта партии – www.obnovlenie.info.

Как сообщил непосредственный разработчик и идейный вдохновитель сайта – заместитель председателя партии Анатолий Дирун, «данный интернет-ресурс не новостная лента, а прежде всего наиболее эффективный способ представить широкой аудитории то, чем конкретно будет заниматься партия, какие цели и задачи ставит перед собой».

Активный пользователь сможет при желании узнать информацию о деятельности Центрального Совета Республиканской партии и фракции «Обновление» в Верховном Совете ПМР. Разработчиками предусмотрен и своеобразный интерактив с аудиторией в виде общественной приемной. Каждому члену партии вплоть до председателя – Евгения Шевчука по e-mail можно задать любой интересующий вопрос и в кратчайшие сроки по заверению Анатолия Дируна получить обстоятельный и адекватный ответ.

Кроме того, как сообщил в заключение заместитель председателя партии, презентуемый сайт – это только часть информационных проектов «Обновления». Впереди – открытие сайта молодежного крыла партии и отдельного ресурса, посвященного проблемам подготовки будущих интеллектуальных кадров Приднестровья.

Тирасполь, Виктория Гладковская

Тирасполь. Другие новости 27.10.06

Молдавия получит почти 25 млн. долларов США для борьбы с коррупцией. / Утечки оружия из Приднестровья нет – генерал Сергеев. / Российские кадровики приветствуют отказ Украины признать русский язык государственным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках