российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
32,5% акций ЗАО «Бендерская текстильно-ткацкая фабрика» продано люксембургской компании

Люксембургская компания АО «UNION TEXTILES A.G.» приобрела 32,5 % государственного пакета акций ЗАО «Бендерская текстильно-ткацкая фабрика». Как сообщили сегодня в министерстве экономики Приднестровья, сумма сделки составила 127 658 долларов США.

В соответствии с заключенным между сторонами договором купли-продажи, инвестор обязан до 2011 года включительно произвести инвестиционные вложения в основные и оборотные средства предприятия в сумме 320 тыс. долларов США.

Со стороны компании «UNION TEXTILES A.G.» договор купли-продажи подписал гражданин России Р.Э. Алиев.

Основанная в 1956 году Бендерская текстильно-ткацкая фабрика специализируется на производстве мебельно-декоративных, хлопчатобумажных, махровых и жаккардовых тканей. В 2003 году мебельно-декоративные ткани, выпускаемые предприятием, удостоены знака «Приднестровское качество».

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 02.11.06

Крейсер «Москва» для президента Ющенко. / Белград не позволит Косово стать прецедентом для Приднестровья. / В Тирасполе введут новые правила содержания животных. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках