российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое граждан Республики Молдова пытались вывезти из страны 1,7 млн. долларов

Сотрудники Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (ЦБЭПК) Молдавии совместно с Таможенной службой РМ задержали троих граждан республики, которые пытались незаконно вывезти 1,7 млн. долларов США.

Как сообщили журналистам в пресс-службе Центра, на таможенном пункте близ города Кагул (молдо-румынская граница) был проведён тщательный досмотр двух грузовиков. В одной кабине было найдено 90 тысяч долларов, в другой – 1 млн. 630 тысяч долларов.

Задержанные граждане не стали объяснять происхождение денег и отказались от заявлений, отрицая свою причастность к контрабанде.

Кишинёв, Андрей Смирнов

Кишинёв. Другие новости 02.11.06

Украина не изменит курс на НАТО после отставки «оранжевых» министров. / В Молдавии задержаны расхитители электрического провода. / Зону Безопасности в Приднестровье посетит делегация ОБСЕ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках