российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве открыт Приднестровский информационно-культурный центр

В Москве открылся информационно-культурный центр Приднестровья. Как заявил на открытии центра министр информации и коммуникаций ПМР Владимир Беляев, «на информационный центр будет возложена задача доносить информацию о политических событиях, происходящих в Приднестровье, о культурной и общественной жизни республики».

В центре будет распространяться периодика и другая печатная продукция Приднестровья. Здесь политические деятели непризнанной республики будут встречаться с представителями российских СМИ.

Министр также сообщил, что граждане Приднестровья, находящиеся в Москве, смогут обращаться в центр за помощью.

Беляев отметил, что в ближайшее время в Москве откроется официальное представительство Приднестровской Молдавской республики, сообщает ИТАР-ТАСС.

Москва. Другие новости 09.11.06

Обнаруженные в Дубоссарах боеприпасы не принадлежат ни одной из местных воинских частей. / Молдавия одобрила план действий по упрощению визового режима со странами ЕС. / Оппозиционный приднестровский журналист Андрей Сафонов сдал в ЦИК подписи избирателей в свою поддержку на президентских выборах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках