российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье началась декада молодежи

9 ноября в Григориополе стартовала Декада молодежи, проводимая в рамках республиканской программы 2006 года, объявленного президентом ПМР Игорем Смирновым Годом молодежи.

Мероприятия открылись праздничным шествием по главной площади города, в котором приняли участие делегации школ района, а также местное представительство молодежного крыла партии «Обновление», активисты которой провозгласили, что «вне
зависимости от политических пристрастий, приднестровская молодежь должна быть едина».

Затем под девизом «Время жить!» состоялась встреча молодежи с главой госадминистрации Григориополя Иваном Цынником, в ходе которой обсуждались проблемы молодежи в Приднестровье. По словам главы, «молодежь необходимо воспринимать такой, какая она есть, с ее достоинствами и недостатками, но при этом делать все возможное, чтобы ей жилось лучше и интереснее».

В рамках Декады запланирована встреча с наиболее успешными бизнесменами города, а также мини-выборы президента, на которые каждая школа представит своего кандидата.

Начало декады было ознаменовано дискотекой и салютом.

С 10 по 20 ноября мероприятия в рамках Декады молодежи пройдут во всех городах и района Приднестровья.

Григориополь, Анастасия Иванченко

Григориополь. Другие новости 10.11.06

Главное антикоррупционное ведомство Молдавии будет проводить экспертизу законопроектов. / В Рыбнице завершается строительство самого большого в Приднестровье православного храма. / Мониторинг президентских выборов в ПМР проведут сотрудники Аппарата украинского омбудсмена. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках