российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкая молодёжь мечтает о счастье, достойной зарплате и любимой работе – итоги опроса

Молодёжь приднестровского города Рыбница мечтает о счастье, достойной зарплате и любимой работе. Таковы итоги опроса общественного мнения, проведенного в канун Дня молодежи группой активистов городской общественной организации «Голос молодых» и Управления по делам молодежи, спорта и туризма.

Об этом «Новому Региону» сообщила заместитель начальника Управления Ольга Василовская. Согласно результатам опроса, для 32% опрошенных, как девушек, так и юношей, главным в жизни является ощущение счастья, которое дают «любовь, семья, желанный ребёнок, удача во всем».

О работе по специальности, полученной в учебных заведениях, мечтают 28% респондентов. Что касается образования, то оно должно быть обязательно «высшее и качественное», об этом высказались 11% молодежи, из них почти половина желала бы учиться за границей, в дальнем зарубежье.

О «достойном заработке, достатке и материальном благополучии» мечтают 15%, а «добиться успеха в жизни и сделать головокружительную карьеру» стремятся 9% молодых рыбничан.

2% молодежи мечтает о компьютере. По одному проценту молодых людей хотели бы добиться профессиональных успехов в спорте и изобразительном искусстве. Были среди опрошенных и особенные мнения. Например, такие, как «хочу иметь собственный самолёт», «чтобы был мир во всем мире», «попасть в Англию, на чемпионат мира по футболу», «чтобы никогда не было конца света».

В опросе принимали участие 50 молодых жителей города Рыбница в возрасте от 16 до 29 лет.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 10.11.06

Приднестровский бюджет-2007: расходы растут, доходы падают. / В Приднестровье началась декада молодежи. / Главное антикоррупционное ведомство Молдавии будет проводить экспертизу законопроектов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках