российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ансамбль имени Александрова выступил в Приднестровье

Артисты дважды Краснознамённого Академического Ансамбля песни и пляски имени Александрова выступили перед российскими военнослужащими, расквартированными в Приднестровье, и жителями города Бендеры.

Как сообщил журналистам солист Ансамбля Александр Тощев, «коллектив приезжает в Приднестровье во второй раз и испытывает просто потрясающий прием».

То, что в Приднестровье прибыл немногочисленный концертный состав ансамбля, Заслуженный артист России объяснил тем, что часть ансамбля продолжает гастрольный тур.

Недавно ансамбль вернулся из турне по Европе и Китаю. Рассказывая о поездке, Тощев сказал, что за 23 года его выступлений он объездил весь мир, а недавно коллективу довелось выступать в Ватикане перед Папой Римским.

Говоря о Приднестровье, Александр Тощев отметил, что остался доволен публикой, и подчеркнул, что «здесь гостеприимный, потрясающий народ».

В Бендерах в исполнении ансамбля прозвучали русские народные и военные песни, с виртуозным исполнением сольных партий на балалайках и домрах, а также исполнены партии из знаменитого мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

Бендеры, Кирилл Степаненко

Бендеры. Другие новости 14.11.06

К переговорам о статусе непризнанных государств подключится Госдума. / Нарочницкая: Политическую карту Евразии придется перекраивать. / Украина не признает референдум в Южной Осетии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках