российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье выставлен на продажу Бендерский завод железобетонных труб

Министерство экономики ПМР выставило на продажу полный государственный пакет акций ОАО «Бендерский завод железобетонных труб», который оценен в 645 тысяч долларов США.

Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство сборного железобетона, строительно-монтажные работы, изготовление металлоконструкций.

В соответствии с условиями приватизации, инвестор обязан погасить почти половину суммы кредиторской задолженности, до 2011 года должен вложить в развитие производства, ремонт основных фондов и пополнение оборотных средств более миллиона долларов США и довести выручку от реализации продукции (работ, услуг) на сумму более 2 миллионов 200 тысяч долларов США.

В течение трех месяцев новый владелец будет должен погасить задолженность перед персоналом и на протяжении всего периода инвестирования сохранить профиль предприятия наряду с выпуском других видов изделий.

Большая приватизация в Приднестровье началась в 2002 году, за это время в частную собственность было продано более 70 предприятий. Предприятия продаются с аукциона или по индивидуальному проекту, а все средства от продажи госимущества поступают в государственную казну.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 14.11.06

Послы стран ЕС будут вести мониторинг предвыборной кампании в Гагаузии. / В Приднестровье социально-защищенные статьи профинансируют, несмотря на огромный дефицит бюджета-2007. / Правительство Януковича проведет референдум по НАТО только после обработки населения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках