российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защитники животных Кишинева против уничтожения бездомных собак

Сегодня активисты общественных и экологических организаций Молдавии провели в Кишиневе демонстрацию протеста у мэрии столицы.

Защитники животных и жители города потребовали от Кишиневских властей прекратить уничтожение бездомных собак и привлечь к ответственности лиц, виновных в жестоком обращении с животными.

Как заявил председатель Общества охраны бездомных животных Молдавии Валентины Дудник, «с животными надо обращаться так, как это принято во всем цивилизованном мире».

Для объединения усилий участники демонстрации приняли решение создать Национальный союз защиты животных.

Кишинев, Андрей Смирнов

Кишинев. Другие новости 22.11.06

Закон о бюджете ПМР на 2007 год принят в первом чтении благодаря компромиссам. / Москве придет конец, если в столицу переедут еще 3 млн. иногородних. / В Приднестровье объявлен конкурс на лучшие журналистские работы по освещению выборов президента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках