российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе начинается юношеский турнир по футболу «Кубок Шериф – 2006»

28 ноября в Тирасполе стартует крупный международный турнир по футболу среди юношей 1991 года рождения. В нем примут участие шесть команд: Донецкий «Шахтер», Одесский «Черноморец», Харьковский УФК, Ясский ФК «Политехника» из Румынии, национальная молдавская сборная и хозяева арены – Тираспольский «Шериф».

Все матчи пройдут на искусственном газоне крытого манежа Спорткомплекса «Шериф».

Соперники будут встречаться между собой по круговой системе в пяти турах. Обладателем главного приза станет команда, набравшая большее количество очков. Турнир продлится до 3 декабря.

Территория тираспольского спортивного комплекса, построенного в 2002-2003 годах, занимает более 40 га. Помимо Главной арены на 14 тысяч зрителей, в его состав входят Малая арена на 9 тысяч мест, восемь тренировочных полей, крытый футбольный манеж, жилой комплекс для футболистов клуба «Шериф», гостиница и детский футбольный колледж.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 25.11.06

Возобновляется деятельность Фронта «Севастополь-Крым-Россия» (ФОТО). / Приднестровская милиция расследует причины взрыва на окраине Днестровска. / В Севастополе помянут жертв террора и потребуют воссоединения с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках