российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена ударом ножа отомстила мужу за измену

Жительница Рыбницкого района Приднестровья ударила ножом собственного мужа в живот, после того как застала его пьяным в постели с другой женщиной. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Рыбницкого ОВД, после ухода любовницы, супруга неверного мужа устроила ему скандал и в порыве гнева, схватив кухонный нож, нанесла ему ранение в живот.

В результате 37-летний мужчина был доставлен в больницу с диагнозом: проникающее ранение брюшной полости с множественными повреждениями тонкого кишечника и внутреннее брюшное кровотечение.

Милицией по данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным уголовной статистики кухонный нож является самым массовым орудием бытовых преступлений.

Рыбница, Декабрь 04,, Варвара Никитина

Рыбница, Декабрь 04,. Другие новости 04.12.06

Социологи: 59% украинцев против НАТО. / Эксперт Шингаркин: Хранилище полония-210 может находиться только на Британских островах. / За пост губернатора Гагаузии во втором туре выборов поборются представители оппозиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках