российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбницком районе Приднестровья в пожаре погибли двое малолетних детей

В воскресенье вечером в селе Выхватинцы Рыбницкого района произошел пожар, в результате которого погибли двое малолетних детей в возрасте 1 года и 4 лет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Рыбницкого ОВД, в доме нет электричества, поэтому семья пользовалась самодельной лампадкой. По словам заместителя начальника отделения военизированной пожарной охраны Владимира Буца, «вечером родители ушли из дома, оставив четверых детей без присмотра. Дверь заперли снаружи на замок. Дети зажгли лампадку на столе, которая, по предварительной версии, упала на пол».

По словам 22-летней хозяйки дома, «накануне вечером у супруга умерла мать, и поэтому они готовились к предстоящим похоронам».

Два других ребенка в возрасте 5 и 6 лет доставлены в реанимационное отделение Рыбницкой детской больницы. По словам медиков, от ожогов они не пострадали, но получили отравление угарным газом.

Прокуратура Рыбницы проводит расследование случившегося.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 11.12.06

15 декабря возобновится полноценное железнодорожное сообщение между Молдавией и Россией. / Наталия Нарочницкая: переговорному процессу поможет парламентское измерение. / Юлия Тимошенко стала жертвой российского флеш-моба. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках